2
14

Проблема выбора входной двери в квартиру.

Народ, помогите, всю голову изломали мы с мужем. Менять собрались двери в квартире, как выбирать не знаем! Внешне очень понравились двери итальянские из хорошего элитного металла. Весь инет магазин просмотрели, удивлены цене. Нам нужны самые лучшие двери, но по приемлемой цене.

Подскажите как выбирать? Мы, как вы понимаете, чайники еще те в этом вопросе:)))

Комментировать от
или
  • Зачем куда-то ездить? Если Вас устраивают Ваши двери, можно всего лишь их обновить. Посмотрите тут http://zabotaomebeli.ru/obivka-mebeli/obivka-dverej У нас на лестничных площадках большая половина дверей как под копирку сделаны, вот я и решила как-то выделиться и заказала обивку металлических дверей. Теперь мои входные двери самые эксклюзивные)

• Лучше в живую съездить и посмотреть двери - в салон, а не по интернету. Очень хорошие и недорогие двери сейчас делают в Беларуссии - посмотрите у них есть сайт "Двери Белорусии" , где есть и металлические и бронированные и шпонированные - на любой вкус и размер кошелька!!!

• Думаю надо посмотреть по каталогам салонов, поездить по магазинам, сравнить цены, качество и вид. Главное, по моему мнению, изоляция, качество и внешний вид. Стоимость высокая у дверей, но вы же не на один год ставите! 

еще рекомендуем