4
10

Ремонт в подъезде - мой кошмар!!!!!!

В нашем подъезде начали делать ремонт. Покраска стен, штукатурка, беление потолков, замена отколупанных плиток, в общем ничего грандиозного, но очень шумно, грязно и вонюче. Я не против самого ремонта, но в квартиру тащится весь этот мусор из подъезда. Пол в коридоре похож на грязный бетон, хотя я регулярно его мою. Я также мою пол за квартирой, но это не особо спасает положение. Я спрашивала у рабочих на сколько всё это затянется, но они не знают, так как каждая бригада выполняет только свою работу, одна штукатурит, другая красит и так далее. Что же мне еще придумать, чтобы грязь в квартиру не тащилась? Неужели так и придется полы по двадцать раз на дню намывать?

Комментировать от
или
  • Не могу понять трагедии) вы же раззуваетесь только в коридоре. Тряпку мокрую положите у входа и все)

• По-моему, нужно радоваться тому, что у вас будет ремонт, а не акцентировать внимание на негативных вещах. В любом вопросе есть две стороны медали, не бывает так, что бы уж идеально)
      А полы как мыть вам уже подсказали)

• У нас недавно тоже был ремонт подъезда. Я на коврик за дверью стелила мокрую тряпку, и уже дома тоже положила коврик с тряпкой. Заходили, снимали обувь, ну и в коридоре приходилось почаще мыть пол. Но в комнатах был порядок).

• А вы что обутые дома ходите? Разбувайтесь за дверью, а обувь ставьте на мокрую тряпку.

еще рекомендуем