3
7

Неужели проводка накрылась?

Как то раздосадована я вся. У нас на кухне постоянно портятся розетки, причем все, разом. Теперь вся техника по очереди включается, если чайник кипятится, то печку потом включаем, если посудомойка работает, то никакой стирки пока посуда не помоется (стиральная машина на кухне стоит). Электриков постоянно вызываем, они делают розетки, а через недели полторы та же песня. Сначала они горячими становятся, потом вообще не работают. А теперь у плиты панель нагреваться стала. Да что же это такое то, не ужели проводку всю менять придется? А вот в комнате такого нет, вроде всё работает исправно. 

Комментировать от
или
  • Думаю, что где-то контакты перегреваются. Нужно вызывать нормальных электриков и проверять.

• У вас на кухне видимо много электроприборов. И большое напряжение получается. У нас вот дома вся проводка новая! Все отлично работает. А вот на кухне ,когда у меня включена и духовка, и микроволновка - все вырубает! Большое напряжение . Не выдерживает. Муж сказал вместе не включать. Только по очереди! 

• Скорее всего да, придется проводку менять, у вас видимо много электрических приборов на кухне, вот проводка и не выдерживает, так что покупайте провод мощнее и меняйте скорее, это ведь так не удобно , когда не можешь полноценно кухней пользоваться.

еще рекомендуем