6
32

Комната для брата и сестры

У меня разнополые дети погодки, сейчас в их комнате совершенно обычная обстановка. Зашла я сегодня к ним и поняла, нужно что-то менять. Так мне всё это надоело, хочу перемен. Позвонила мужу, он спросил что я предлагаю, а я и не знаю что, просто хочу нормальную детскую для своих детей, чтобы каждому из них там было комфортно. Стала трясти интернет, подыскала несколько вариантов. Они мне все нравятся. Я не собираюсь делать точь в точь, просто беру их как за идею. Покажу потом мужу, попугаю его перспективой))))))))))))) А вам что больше приглянулось? Хотели бы вы для своих деток такие комнаты? 

Комната для брата и сестры фото 1

Комната для брата и сестры фото 3

Комната для брата и сестры фото 5

Комната для брата и сестры фото 7
Комментировать от
или
  • Кстати, действительно, а как вам такой вариант

http://www.defo.ru/catalog/mia

? Или обязательно хотите зонирование провести для каждого ребенка отдельно?

• На последней картинке идея с 2-х ярусной кроватью неплохая, но как-то не доработана.

• Тоже голосую за первый, хотя и второй неплохой.

• А мне очень понравился первый вариант. Сможете с детьми посоветоваться и выбрать цветовую гамму, которая им понравится)))

• Мне всё нравится, но первый вариант особенно, если у вас площади комнаты позволяет, то делайте обязательно, не пожалеете. Я даже тоже чего-то новенького захотела))))))))))))))))))

• Красиво, первый лучше всех, но нужно его получше продумать) ) у нас игрушек еще на третью загородку) )

У меня тоже разнополые.

• Первый вариант очень понравился, гармонично очень.

еще рекомендуем