Почернели швы в ванной
4
1

Почернели швы в ванной

Года три назад мы с мужем сделали ремонт в квартире. А именно в ванной комнате. Поменяли плитку. На полу в ванной у нас лежит белая плитка. Швы естественно замазали белой замазкой. И, как вы понимаете, по прошествии 3-х лет швы перестали быть белыми. А мягко говоря посерели. Точнее они практически черные(. Старалась я их отмыть, но это не помогает. Муж говорит, что можно купить замазку для швов и пройтись заново, если меня так сильно напрягает их цвет. Но ведь это не выход. Наверняка есть какие-то альтернативы, может средства какие-то которые могут отмыть швы до первоначального цвета. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите решение. Спасибо.

Комментировать от
или
  • Мне тоже надо...

    • что могу сказать, только согласиться с вашим мужем, у меня была таткая же проблема, купили затирку и все красиво ))

      • Ваш муж однозначно прав, обновите и не будете знать проблем с этой гадостью. В любом случае отмыть вам уже не удастся , ведь это старая грязь.

        • Трехлетнюю серость уже не отмоешь, она внутри материала.

          Согласна с Вашим мужем - обновить цвет замазкой, в этом нет ничего зазорного. А настроение потом как повысится от чистоты, будто заново ремонт сделали)

          еще рекомендуем