5
15

Опрос: " Ванная комната - кафель, обои, пластик или покраска?"

Мы снимаем квартиру. Но наша хозяйка просит нас делать ремонт срочно! В первую очередь у нас ванная комната. Она совсем в плачевном состоянии. Раньше там были моющие обои. И она почти все отклеились :(( Конечно , они там и простояли лет 20 наверное:))) Так что они свое отслужили! Вот у нас дилемма, чем лучше всего обшить стены ванной комнаты? Чтобы и практично и красиво и бюджетно было! Так как квартира съемная мы не можем себе позволить делать все самое модное и дорогое. 

Опрос: " Ванная комната - кафель, обои, пластик или покраска?"

1. - Кафель. Он самый практичный. 

2. - Моющие обои. Они не дорогие.

3. - Пластик. 

4. - Стены под покраску. 

5. - Свой вариант в комментарии. 

Комментировать от
или
  • Так как у вас съемная квартира, то я бы на вашем месте обшила стены белым пластиком и в ванне и в туалете. Он не дорогой! Долго держится! Красиво смотрится. И быстро и легко моется!!! Одни преимущества. Недостатков я не вижу.

• Нсли быстро, недорого и не к себя, то практичнее всего  панели. Если бы себе, то конечно кафель.

• Мне ближе кафель, он и смотрится красиво и в уборке не прихотливый. А вообще смотрите по деньгам, на что есть возможность)

• по мне так пластиковые панели и практично и не дорого

• Я думаю в ванной лучше кафель, его и мыть удобнее и практичные и долго служит

еще рекомендуем