Дизайн кухни 9 кв.м фото
25
5

Дизайн кухни 9 кв.м фото

Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 1

Если у вас кухня площадью девять квадратных метров – считайте, что вам уже повезло! Ведь бывают и шести-, и даже пятиметровые кухни! Целых 9 кв. метров  - казалось бы, есть, где разгуляться! Но, позвольте угадать, у вас ничего туда не вмещается, и, поставив кухонный уголок, вы не знаете, куда приткнуть холодильник, не говоря уже о посудомоечной машине? Спокойствие! Сейчас мы рассмотрим отличные варианты обустройства вашего «камбуза». 

Итак, дизайн кухни 9 кв. м фото! Смотрим, воруем идеи, воплощаем их в жизнь в своей квартире и хвастаемся перед друзьями!

Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 2Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 3Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 4Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 5Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 6Дизайн кухни 9 кв.м фото фото 7

Комментировать от
или
  • Интересные варианты, ну 9 квадратов-не так и плохо,у  нас примерно столько же кухня. Всё сделали с умом нам. заказали на фабрике бобр свою, там как раз дизайнер проект делает бесплатно и всё очень хорошо продумывает. Сами материалы очень качественные, кухня прослужит явно не один год, при этом цены достаточно не дорогие. 

    • Даже из маленькой кухни можно сделать настоящую конфетку. Но самое главное - это правильно разделить пространство. Мне показалось, что идеальным вариантом для кухни станет стол транстформер http://stol-transformer.ru/ . Я увидела его в программе "Квартирный вопрос-НТВ" http://www.peredelka.tv/kv/archive/siniy-shkaf-i-kamin-obmanka/Mebel.phtml - понравился.

      • мне нравятся кухни в стиле модерн ,со стойками и глянцевой поверхностью шкафчиков . :) деревянные не очень)

        • Вот купим квартиру,воплощу какую нибудь картинку в реальность у себя на кухне:)

          • Ой.. а я такую красненькую хочу)))или с ромашками желтыми))

            • Все варианты просто шикарные, но я моя кухня для этого, жаль, не подойдет. Так что пока буду довольствоваться, что есть!

              • Кухни обалденные! Такие только в мотх мечтах, пока устраивает меня моя кухня:-) правда хотелось бы кое что изменить.

                • Мы пол года жили без кухни,и когда ее установили,это такая радость для меня была,я все свои баночки ,кастрюльки по полочкам разложила,счастье:)

                  • я мечтаю переехать в новую квартиру,которая будет находиться в новой стране,и там будет подобная кухня)))Чтобы меня от туда палкой не выгнать было))))Хотя нет..на кухне я начмнаю много есть sad.gif и толстею

                    • Мне очень понравились многие варианты. Это пока не остро актуальный вопрос, но думаю мы в ближайшие 2-3 года будем обновлять кухню))

                      • Даже из самой маленькой и тесной кухни, можно сделать комфортную и вместительную.

                        • Была бы кухни и средства. чтобы её обставить, а вот фантазии хватит.

                          • Красота, кухня - мое любимое место в доме, поэтому я постаралась, чтобы там все было уютно, хотя, конечно, кухня у меня маленькая, но удобная.

                            • очень интересные варианты для тех кто планирует делать ремонт в кухне, мне вот подуше первый вариант кухни с красной мебелью,для маленькой кухни это отличный вариант

                              • А мне много дизайнов понравилось, осталось только кухню преобрести mail1.gif

                                • Очень красивые решения для кухни. Я тоже планирую смену дизайна на кухне.

                                  • О 9 квадратных метров, это уже роскошь, я о такой только мечтать могу.

                                    • как я хочу сделать что-нибудь со своей малюсенькой кухней,тоже планируем подсказки дизайнера

                                      • может и у меня когда-нибудь появится собственная кухня,которую я обставлю по собственному вкусу.

                                        • Очень крутые фотки! Особенно первая нравится: стильная и компактная, как раз то, что надо для наших небольших квартир.

                                          • А мне очень угловые нравятся,жаль на моей такого не сделаешь.

                                            • А мне больше по духу предпоследнее фото кухни. Такая тёплая атмосфера, и огромное окно с подоконником. Со вкусом!

                                              • Я мечтаю о кухне японском стиле.

                                                ы предложили отличные дизайны, и мне некоторые понравились, жаль только плиту нельзя передвинуть.

                                                • Я как раз счастливая обладательница девятиметровой кухни, не хочу прибегать к помощи дизайнера, просто все думаю стоит ли закрывать батарею ящиками? Может кто подскажет?

                                                  • Что то картинки явно не девятиметровые.

                                                    еще рекомендуем