3
27

Плитка в ванную

Девчёнки, что сейчас есть интересного в мире плитки? Я вот хожу по строительным магазинам и мне ничего не нравится... Мне сначала хотелось чего-то тёмненького. Но потом почитала отзывы и поняла, что я задолбусь её мыть. Что на ней видно все разводы и всю грязь. И ещё не знаю, что делать с потолком. То ли тоже его плиткой обкладывать, то ли таким и оставлять, как есть... Как у вас в ванной? А то у меня уже руки опускаются(

Комментировать от
или
  • У нас в ванной два цвета - тёмно-коричневый и бежевый. Покупали плитку от германского производителя Villeroy&Boch из коллекции Drift http://vbsanteh.ru/catalog/MEMOIRE_OCEANE/ Потолок у нас натяжной. А насчёт покупок в интернете, то вам также могут прислать битую плитку и с магазина. Эти моменты просто нужно обсуждать уже с поставщиком и договариваться, что в случаи чего, то вы будете делать возврат. А можно вообще заказать онлайн, а потом поехать к ним в магазин самостоятельно с самим всё проконтролировать. В этом нет ничего такого страшного.

• У нас в ванной очень большая влажность. Мы не рисковали с потолками и полностью всё обделывали плиткой. Получилось очень красиво. Цвет потолка с стен - зелёная глянцевая мозаика.

• У меня в ванной натяжной потолок, обычный белый! А плитка светлый беж) На нем ничего не видно, и смотрится хорошо! Может вам в интернете посмотреть, обычно там больше выбора чем в магазинах!?

• Та я вот не знаю, как плитку в интернете покупать) А вдруг они мне её разбитую привезут... Я ещё думаю над интернет-магазинами) А ваш потолок натяжной плесенью не покрывается, ничего? Всё нормально?

еще рекомендуем