4
11

Наконец-то начали ремонт в ванной!

Девчонки, я и представить не могла, что ремонт в ванной может вызвать столько трудностей.shok.gif Казалось бы, такая маленькая комнатка, а столько заморочек...

Мы одну только плитку выбирали целый месяц, один раз даже разругались с мужем из--за этого)))

Но, слава Богу, начало положено!dance.gif

Теперь вот еще осталось найти мастеров, купить расходные материалы, поменять дверь, краны, душ и прочее. 

Столько хлопот, но красивую ванну уже хочется поскорее.

Девчонки, а вы как делали ремонт в ванной? Неужели также заморачивались?

Комментировать от
или
  • Любой ремонт как после взрыва. Денег нет, времени нет, сил нет, желание на исходе. Ну а кому сейчас легко. Потерпите немного, скоро у вас будет замечательная ванная комната. Мы тоже долго и нудно готовимся к ремонту, а в процессе все равно как будто и не готовились к нему.

• Это только кажется, что в ванной мало всего делать, но на самом деле там прорва дел, особенно если хочется сделать всё хорошо, то средств и нервов уйдет не мало. Набирайтесь терпения и не ссорьтесь с мужем)))))))))

• у меня еще только это предстоит после зимы(

• Конечно, любой ремонт это заморочки. Мне вот тоже предстоит сейчас сделать небольшой ремонт. А столько хлопот. Потерпите, главное не ругайтесь с супругом. Покажите нам потом фотографии вашей новой ванны

еще рекомендуем