6
21

Мужчина, у которого руки растут не с того места....

Вот смотрю на других мужчин, они ну вот все умеют! И ремонт сами в квартире делают: от гвоздь забить до трубы поменять!

А мне вот с мужем так не повезло! У нас в квартире просто все уже рушится, невозможно, то ручка от двери отваливается, то дверца в кухне от шкафа!

Ведь все это нужно поддерживать! А он мало того, что ремонт делать пока не хочет, так и старое не ремонтирует, так у нас скоро все развалится!

Я предложила ему вызвать "Мужа на час", чтобы пришел специалист и все нам подремонтировал! Но муж категорически против, его оскорбляет то, что придет посторонний мужчина и будет все тут делать!

И вот что мне делать? Просто смотреть как наша квартира превращается в свалку!? 

У вас мужья все делают по дому? Руки растут с правильного места?

Комментировать от
или
  • Так а что там взять и дверцу подкрутить? Я о такой мелочи бывает и не прошу. Сама делаю. Крутонула отверткой пару раз и все.

• Я давно в разводе и, конечно, вызываю на дом специалиста. Если Ваш муж так не хочет даже попытаться что-то отремонтировать, вызовите нужных людей, пока его нет дома.

• Просто кому- то дано, а кому- то нет, ведь и женщины не все могут пироги напечь, а вам муж не прав в том, что оскорбляется посторонним мастером. Если сам не можешь, то теперь никому что ли не делать. Попробуйте мягко его подвести, что либо к определенному сроку, ну например на этих выходных, ты чинишь то- то и то- то или мы вызываем мастера.

• у моего тоже руки из пятой точки)

• У меня все делает муж. Он в этом плане молодец. Если что-то очень сложное, вызываем мастера. Например, мы вызывали мастера недавно, чтобы пробить трубы.

• У меня все делает,  не представляю рядом с собой мужчину, у которого руки не с того места растут. Я привыкла уже.

еще рекомендуем