7
29

Покрасить стены или поклеить обои?

Когда начинается ремонт, то часто встает вопрос: покрасить стены или поклеить обои. В нашей спальне необходимо сделать ремонт, но что выбрать из выше перечисленного мы не знаем.
Поделитесь своим опытом, расскажите, что лучше краска или обои.
Давайте проведем опрос, который покажет, что сейчас более выгодно: красить или клеить.

1. Поклеить обои дешевле, чем покрасить;

2. Покраска стен более выгодна, чем обои и смотрится  намного красивее;

3. Не то, ни другое, так как самый лучший вариант - это жидкие обои.

Буду рада вашим ответам ))

Комментировать от
или
  • Мы всегда клеили обои, а те, кто любит такие штуки, как я

http://www.arteva.ru/predmety-interera/predmety-dekora/nastennyy-dekor/ , обои лучше, чем покраска.

• по мне так лучше обои

• Мы покрасили стены. Ни капельки не жалею. И никакого ощущения голых стен нет вообще. Наоборот. Все-таки декоративная краска для стен делает чудеса http://amesa-spb.ru/katalog/dekorativnaya-kraska/ Мы в спальню покупали перламутровый серый цвет с пигментами серебра. Это просто словами не передать, как в комнате стало красиво! А насчёт денег, то я вообще не ожидала, что мы так сэкономим. Краску же нужно наносить тонким слоем. Нам на всё помещение хватило 1 упаковки. Она стоит 487.50 рублей! Я и не думала, что за такие деньги можно вот так кардинально поменять стиль в комнате.

• Я за второй. У меня в спальне обои покрашены. Если что, можно всегда подкрасить или перекрасить обои.

• Я за второй вариант. Если что- то где- то испачкалось, то можно быстро подкрасить, а обои нужно, как минимум, от пола до потолка лист переклеивать, да ещё и в рисунок попасть. Как альтернатива- обои под покраску есть. У нас такие и мы очень довольны.

• ну мы в комнате думаем покрасить стены, и сделать какой то рисунок поверх основного цвета

• Мне больше нравятся обои, с ними как-то уютнее что ли)) а с краской, какого бы цвета она не была, у меня ассоциируется как голые стены! 

еще рекомендуем