5
22

Что лучше ковровое покрытие или палас?

Так как выбор на строительном рынке сейчас просто огромный, то стоит сразу такой вопрос "что же лучше выбрать?" Выбора паласов и ковровых покрытий море! На разный вкус и кошелек, и расцветки всякие разные. Хочу постелить только в комнатах, так как полы у нас в зимнее время года холодные всегда. Хотя в самой квартире тепло. Видимо потому что живем мы на первом этаже. если я допустим захочу постелить ковровое покрытие, как оно в уходе? не деформируется ли? Или лучше по-старинке палас постелить?

Комментировать от
или
  • И я за палас!

• Я бы ковер лучше постелила. Потому что ковролин это такая крополтивая штука. Вам быстро надоест убирать его.

• Палас лучше, за ним уход проще. В детской у нас коврик с детской тематикой, в гостиной- палас с высоким ворсом. Ковролин был в детской, уляпали девчонки за полгода его весь, да и вредный для здоровья он. Лучше бы конечно просто виниловый паркет- это идеальный вариант),

• Если у вас приличный пол, то лучше палас. За ним ухаживать проще, и можно менять с какой-то периодичностью.

У меня у нескольких знакомых ковралин, так через год уже очень неопрятно выглядит( (

Поэтому для себя я выбрала коврики и паласы.

еще рекомендуем