7
28

У вас лежит дома палас на кухне?

Или ковер? Кому-как удобно... Я в раздумьях, нужен он или нет, просто кажется с ним будет уютнее, но в тоже время дети кушают не ахти, как аккуратно... Поэтому я в раздумьях, стоит ли стелить его на кухню. 

Комментировать от
или
  • Только грязь разводить. smile3.gif На кухне и так часто уютная обстановка, а если нет, поставьте туда цветочки, на стулья/табуретки положите мягкие подушки - вот Вам и уют.yes3.gif

• У меня не лежит ни тут, ни в Донецке не было. В Донецке у нас был красивый линолеум на полу, мне он нравился и так.

• Можно постелить какой-то небольшой коврик-подстилку, чтобы его можно было легко взять и вытрусить)

• я тоже об этом сейчас думаю, хочу на кухню коврик какой-нибудь небольшой. Но из-за мелких не беру

• Таня нет не стоит, у меня на кухне линолеум лежит. А с ковром будет только одна грязь раводится и крошки скапливаться, пылесосить надо будет каждый день. Да и если прольете что-нибудь, как потом жир и пятно выводить?

• у меня линолеум, другие варианты даже не рассматривала с наличием детей, шваброй махнула и уже чистота

• У меня на кухне только линолеум лежит. Я пришла в гости к подружке, а  у нее лежал палас. Так он весь в каплях жира, каких то разводах. Мне было  даже ступать по нему противно  negative.gif

еще рекомендуем