3
18

​Мы наконец-то доделали ремонт в доме

Девочки, это был просто кромешный ад. Столько мусора я за всю свою жизнь не видела. Я уже вам говорила, что мы купили дом в котором нужно было полностью делать ремонт. Но мы нисколько не пожалели, потому что довольно-таки хороший район. Ремонт работники сделали нам все за месяц, они конечно молодцы, но я думала, что не переживу всех этих уборок. Перебирались с семьей из одной комнаты в другую. Вроде все помыла, начали в другой комнате делать и снова пыль и грязь((( Но теперь все отлично)) Мы очень довольны. Теперь стоит задуматься о новой мебели. Но пока это все в наших мечтах, потому что потратили все наши сбережения.

Комментировать от
или
  • Как я Вас понимаю. Сами только доделали ремонт. Остались только мелкие детали . Жалюзи для пластиковых окон хотим заказать тут http://www.good-master.ru/zh_plwind.html, подруга сказала отличный сайт, а что Вы о нём думаете?acute (1).gif

• О! Ремонт - это самая страшная на свете грязь! Она прям никак не вымывается и только прогрессирует. У меня в свое время руки опускались прям. Вроде сама же и попросила сделать, а отмывать сил нет, муж вот в этом проблемы не видел.

Вы герой!

• Поздравляю вас, так сказать с новосельем. Мебель постепенно купите. А пока есть о чем мечтать. Как расставить, какую купить. Это прекрасно

• Поздравляю, сделали огромное дело! Свой дом и ремонт под себя. А мебель - дело наживное)

еще рекомендуем