5
415

Убираем некрасиво висящие провода

null

Вам понадобятся:
- Большие офисные зажимы
- шурупы, рекомендуем мебельные
- шайбы 

Шурупы мы будем в кручивать снизу крышки стола, поэтому они должны быть хотя бы на 1/4 меньше длины стола, чтобы при закручивании шуруп не вылез сверху.

null

Прикручиваем офисные клипсы непосредственно к столу.

null

Подключаем провода и крепим их при помощи офисных клипс.

null

Теперь провода не будут безобразно свисать из-под стола. Остается только подключить технику.

null
Комментировать от
или
  • КЛАССНАЯ ИДЕЯ 

• хороший совет, я так скотчем перематывала провода, но все-равно не очень красиво, а тут прямо удобно 

• В принципе в этом случае спасают также пластикововые короба. Биндеры это все здорово - но это металл - при прохождении эл.магнитного поля через металл - что происходит? . 

Может я человек такой - который не приемлет народных идей - все должно быть сделано правильно по правилам, поэтому дома использую пластиковые зажимы для кабелей

• Ой.. провода это помойму проблема каждого. Я постонно с мужем ругаюсь с этими проводами. Говорю чтобы поднл их зацепил как то а то мне убирать под ними надо а с ними не удобно, а он езё кричит что  его провода порыу со своей уборкой. Ну сейчас зацепил их посмотрим на сколько хватит. 

• идея как раз для меня. Меня провда с компьютера раздражают. Муж держись на выходных!!! Спасибо Настюш

еще рекомендуем