13
37

Мой дом или город в котором я родилась...

Хочу вам предложить интересную тему для общения про свой дом или просто город в котором вы живете. Выкладывайте свои посты в этот форум, а мы вас поддержим и получше узнаем о вашем доме и городе, а также о вас самих! Ну как вам идея?)) Итак поехали, я начну первая!
Родилась я в Иркутской области в городе Ангарске. Прожила там всю свою жизнь, нашла мужа и родила сыночка. Но в прошлом году мы решили кардинально поменять свою жизнь и переехали жить в другой город. Наш родной город мы будем помнить всегда и вспоминать, как провели там свое детство, как выросли там. 

Мой дом или город в котором я родилась... фото 1

В этом доме я раньше жила, можно сказать с самого рождения. Прожила там с родителями до замужества. Когда мои родители разошлись, то они разъехались. Мама сейчас живет со своим новым мужем, а папа в квартире которая досталась ему по наследству
от его матери.
Мой дом или город в котором я родилась... фото 2

Мой дом или город в котором я родилась... фото 3

Вот мой двор, все детство в нем провели. Эх и беззаботные же времена были...girl_sigh.gif 
Мой дом или город в котором я родилась... фото 4

Ночной город, классно! Любила всегда с балкона смотреть на свою улицу, когда никого нет на улицу и наслаждаться тишиной.
Мой дом или город в котором я родилась... фото 5

А вот и немного фоточек моего города))
Мой дом или город в котором я родилась... фото 6

Мой дом или город в котором я родилась... фото 7

Город у нас относительно молодой, ему всего 65 лет. Потихоньку растет и развивается.
Мой дом или город в котором я родилась... фото 8

Мой дом или город в котором я родилась... фото 9

Мой дом или город в котором я родилась... фото 10

Друзья, я надеюсь вы поддержите меня и расскажите немного о своем доме и городе)) И добавляйте фоточки!
Комментировать от
или
еще рекомендуем