4
12

Ванна или душевая кабина?

Девочки нужен совет! мои родители недавно доделали ремонт в ванной, и теперь стоит вопрос что же лучше поставить, ванну или душевую кабину. Мама очень любит полежать в ванной, особенно после тяжелого трудового дня. А папа как истинный мужчина по быстренькому душ принять.  А на стороне обоих))) сама ванну люблю и от душа не откажусь))  Поделитесь что у вас дома? Ванна или Душевая кабина? Как вы думаете что удобнее и практичнее? Какую лучше ванну выбрать и какую душевую? Очень надеюсь на вашу помощь!

Комментировать от
или
  • Если Мама любит ванну, то надо обязательно ванну брать, а так получится ей не нравится будет, что только душ и уже достаточно скоро придётся придумывать куда поставить ванну. А душ можно принимать и при любом раскладе и в том, и в том варианте, так что папа будет доволен.

• Если хоть 1 член семьи любит полежать - однозначно ванна. Или хотя бы сидячая ванна. Зачем лишать кого-то релакса?! А кабинки на сегодня или плохого качества, или довольно дорогие. Стоит ли оно того. Если папе нужен эффект кабинки, можно поставить оргстекло вместо занавески))

• Ванна удобна для всех. Там же можно и душ принять, и полежать. Моя мама тоже когда ремонт делала, хотела душевую кабину ставить, но ее вовремя отговорили.

• У нас душевая, но будем менять обратно на ванну. Очень влажно, вытирать после каждого мытья, маркая очень, грибок растет, недавно полка отвалилась, вчера кран потек. В общем я не оценила.

еще рекомендуем