12
100

Кулер. Кулеры для воды - приятность на вашей кухне.

Знакомый похвастался, что на развозе бутилированной воды можно заработать неплохие деньги.

Что, так хорошо раскупается этот товар? Недоумевал я. Не то слово! Отлично раскупается! Распинался он. 

Это бло несколько лет назад. На семейном совете обсудили вопрос и решили заключить договор на доставку.

А как пить воду из такой 20-литровой бутыли? Нет проблем. Для этого же есть специальные агрегаты - кулеры. Начали изучать их достоинства. Нам понравился кулер, который может подогревать воду, и может охлаждать её для питья. Охлаждение нам больше понравилось - приятно в жаркий летний день выпить стакан прохладной воды. Решили - покупаем. И воду, и кулер. 

null

В этом плане была только одна проблема - выбор поставщика воды. По вкусу вся вода была разной. Дегустировали всей семьёй почти два месяца. Остановились на пятом поставщике и пользуемся его услугами уже который год.

А кулер исправно охлаждает чистую воду и для желающих подогревает её для заваривания чая или кофе. Но, это редко. Осенью холодная вода может помочь вам заболеть. Поэтому, мы практикуем такой "коктейль" - пол-стакана воды комнатной температуры из красного крана, и пол- стакана - из синего. Так и пьём хорошую чистую воду из артезианского источника.

Возможно, интерьер и вашей кухни сможет разнообразить такой удобный и полезный водный кулер!

Комментировать от
или
  • У нас нас нет  такого кулера,но с подогревом воды интересная идея.мы просто заказываем воду 20 л и у нас есть помпа ,тоже очень удобно!

• Мы помпу тоже рассматривали. Но, победил этот вариант. Летом охлаждение нам очень нравится.

• да ,действительно летом когда очень жарко, это настоящее спасение надо и нам подумать над этим вариантом!

• Охлаждение рассчитано до определённой температуры. Надо быть осторожными - чтобы не простудиться. У нас в кулере охлаждение не регулируется.

• ааааааааа жалко ,что не регулируетя и что сильно охлаждает?

• Пишут в инструкции, что до +7-10*С. Вроде, так и есть. Для себя я развожу её добавляю воду комнатной температуры из красного крана.

• Да ,я бы тоже разводила ,для меня очень холодная бы была!

• Вариант ваших действий - правильный. Простуды вам не нужны. Лучше не рисковать.

• о да простуды нам не нужны,мы сейчас тоже заболевшие вдвоем сребенком,уже достала эта простуда!

• Ничего - молодые и здоровые организмы быстро победят недуг.

• Да уж,хотелось бы ,только вот уже подзатянулась это все дело и погода у нас непонятная .то холодно ,то солнце!

• Такая погода полезна для закалки организма. И не так полезна для болеющих.

еще рекомендуем