2
15

Шведская стенка - как укрепить?

Девочки, никто детям не покупал шведскую стенку? Мы вот приобрели недавно вот такое чудо, но никак не можем поставить ее. 

Шведская стенка - как укрепить? фото 1

Девочки, у кого дома есть шведская стенка? Как правильно ее устанавливать? Муж говорит, просто подкрутим по размерам и все. Но я что-то не доверяю такой самодеятельности. Как я думаю, надо еще на этапе ремонта привинчивать стенку к потолку и полу, надежно закреплять, чтобы ничего не упало и не травмировать ни себя, ни ребенка. А он ни в какую. Девочки, как у вас она установлена? Не боитесь что в процессе занятий ребенок упадет или как-то травмирует себя? это наверное самый большой штраф в моей жизни!

Комментировать от
или
  • Штатные крепежи вполне надежны, не бойтесь, ничего не свалится. У нас похожая стоит, что только с ней не вытворяли, какие только телеса на неё не залезали, всё выдерживает.

• Муж крепил на железные анкера только к стене. Чтобы вырвать один анкер, на него нужно действовать с силой в 80 кг. А там 8 анкеров. У нас такая же примерно стенка как у вас. Все надежно, и я нее залажу, и муж. Так что за ребенка точно волнений нет. Все держится крепко.

еще рекомендуем