27
6056

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 1
Хелоувин для нас это семейный праздник, мы всегда отмечали его у себя в квартире с семьей и друзьями, но вот у нас возникла идея отметить Хелоувин на даче. Само собой передо мной открылся огромный простор для декора и я тут же занялась поиском идей для декора дома на Хелоувин.

Само собой основным символом этого праздника я вляется светильник и другие поделки из тыквы, которые легко сделать своими руками. Большинство антуража  для этого праздника легко найти в любом дачном сарае, ведь изначально Хелоувин праздновали именно мермеры.

Итак, ктоме классических тыкв, можно украсить дом старыми светильниками, характерно одетыми куклами, композициями из листьев и веток.

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 2

Кроме изготовления привычных рожиц - светильников, тыкву можно разрисовать, оклеить аппликациями, покрасить   оплести лентами. В тыкву - вазу, можно вставить осенний букет

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 3

Вспомните себя в детстве и вы поймете, что на Хелоувин много тыкв не бывает.  Тыквы можно колоритной кучкой сложить в углу, расставить вдоль коридоров, выставить на столах и даже подвесить на стены.

Проход от колитки до дома можно украсить тыквами подсвечниками, жаль свечи быстро прогорают, но есть выход - можно протянуть диодную гирлянду. Это правда несколько дороже, за то на всю ночь, вам обеспечена илюминация.

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 4

Хорошо смотрятся в декоре и засушенные травы. наверняка на каждой даче найдется пучок ромашки или чабреца, мяты или мелисы. даже обыкновенный чай насыпанный в большой стеклянный графин смотрится хорошо.

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 5

Само собой Хелоувин праздник вечерний, его не празднуют при дневном свете, но и ходить по дому освечами не всегда удобно, сделайте освещение приглушенным, замените лампочки на маломожные или всё же отдайте предпочтение свечам. Вообще, чем больше свечей в интерьере, тем симпатичней. Их, как и тыкв, много не бывает.

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 6

Любой ребенок с радостью примет участие в вырезании из цветной бумаги страшных рожик, паучком и прочей нечитсти.

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 7

Ветки, интересные коряги, сухие древесные сучья –  можно найти в саду, затем из стоит украсить на ваш вкус, можно теми же тыквами, можно апликациями, да хоть игрушечными пауками и воронами

Как украсить дом на Хэллоуин: идеи украшения дома для Хэллоуина фото 8
Комментировать от
или
  • Просто нужно настоящих поуков насадить, чтобы они паутин наплели))) Вот и украсить)) Шучу) Идей много, только главное воплатить их всех в жизнь)

• Андрей, праздник давно прошел, а у меня до сих пор настроение какое то сумрачное, так что скоро сама начну плести паутину diablo.gif

• Наверное, это потому, как в других странах на хэлоувин люди ходят и конфеты просят, а у нас ничего))

• В этом году у нас в нескольких торговых центрах раздавали кофеты за костюмы, причем чем страше проситель, тем больше конфет. Так что многие родители с детьми ходили.

• ))) Нужно было брать с собой своих бабушек и дедушек) Вот бы конфет досталось, да и они поучавствовали бы)

• Ну, мы туда не поехали. У нас ребенок еще маленький, ей бы никакого веселья не досталось, так что мы дома сидели.

• Ну, это ведб не последний такой праздник. Ребеночек подрастет и сам Вас на такие праздники тоскать будет)

• Андрей, я сама люблю устраивать тематические вечеринки, так что как только Мирослава выростет, мы будем праздновать все события в дружной ролевой тусовке.

• ))) Уго как даже)) Ну тогда, Веселья у Вас будет хоть отбавляй)

• Да, Андрей, я сейчас потихоньку возвращаюсь к дородовой жизни, чем старше становится Мира, тем больше возникает возможностей.

• Конечно, чем старше ребенок, тем меньше сил он забирает)

• А вот с этим я не соглашусь. Как раз наоборот. Чем ребенок старше, тем больше сил и энергии он требует, но вместе с тем, эти же силы и 'tythub. можна направлять на что то еще.

• Разве?) Мне кажется, что когда я стал уже более взрослым - лет 13, я стал намного более самостоятельным) И уберусь за собой и приготовлю покушать и все сам стараюсь делать)

• Ну сожет в 14 и да, а вот в период с двух до десяти, детская самостоятельность требует постоянного контроля и участия.

• Я тоже не отмечаю этот праздник, а вот к маскараду отношусь очень даже замечательно.

• мы не будем отмечать этот празник, и украшать ничего я не буду. не люблю такие праздники.. чертовщина(

• ну это дело вкуса, а мы каждый год празднуем, уже лет 10, у нас в этот день всегда маскарад.

• идей конечно море ,но мне кажется у нас негде купить инвертарь , праздник то не особо значим ,разве что у студентов )

• В смысле? Негде купить тыкв ил свечей? Всё остальное делается своими руками. ну можно разве что цветную бумагу купить

• в этом году вырежу малому тыкву ,пусть порадуется ) 

• У меня мама с пол часа назад звонила, она как раз везет из деревни кучу разных тыкв, будем с малыми на праздник  развлекаться.

• Клааас, а мне надо будет купить , только увы поискать еще придется , а то целыми их редко продают, на куски режут сразу.

• Странно, у наас всё наборот, очень редко когда тыкву режут, в основном продают целыми. Я иногда мечтаю купить уже чищенную и нарезанную тыкву, что б побыстрому приготовить.

• В супермаркетах наших все режут,а вот на рынке еще можно поискать.

• Вот про супермаркеты ничего сказать не могу, очень редко там бываю, вся равно там ничего полезного для меня нет.

• я хожу так как у нас только они и есть в основном. Строят один на другом )

• Рядом с моим домом 3 сепермарке, а чарез 2 квартала еще 2, но мы всё равно ходим на рынок, нам там больше нравится.

еще рекомендуем