3
15

Сильно скрипит ламинат. В чем проблема?

Вчера ходили всей семьей в гости к родителям мужа. Они наконец то доделали полы в квартире, ремонт правда еще продолжается, но хоть полы сделаны. Постелили они ламинат, красивый такой, выглядит очень дорого, теперь двери менять будут, так как по цвету сильно не сочетаются. Но вот я заметила одну вещь, пол стал сильно скрипеть. В чем проблема, понять не можем. То ли это некачественный ламинат, то ли неправильно его положили, то ли еще в чем причина. А может по скрипит и перестанет? Жаль если придется его перекладывать, столько финансов уже в ремонт они спустили. Может можно как-то это исправить?

Комментировать от
или
  • Через какое- то время пройдёт, у нас тоже в начале скрипел, а потом видимо притерся и скрипы как- то незаметно для нас закончились.Но если прямо сильно скрипит, то уточните у мастера, который клал в чем дело, правильно ли все положено.

• У нас тоже так было, но не так чтобы сильно скрипел, но первый месяц после укладки были звуки, а потом нормально все)) Так что подождите чуть-чуть и все уляжется как надо!

• Ну во-первых этот вопрос нужно задать работникам, которые этот ламинат ложили, а во-вторых, насколько я знаю, нужно подождать какое-то время, чтобы ламинат улегся и тогда он перестанет скрипеть, что что вы напрасно не переживайте, возможно все еще уляжется!

еще рекомендуем