12
32

Купила обои в детскую

Девочки. Я к вам похвастаться! Мы же сейчас планируем ремонт  в доме. Вот купила обои в детскую:

Купила обои в детскую фото 1
Посмотрите какие милые и нежные! Ходили выбирать вместе с Ирочкой. Она оказывается вредина у меня такая)) Столько вариантов пересмотрели, ей все не нравилось)) Но когда увидела вот эти пироженки-кексики, прям влюбилась. Решили все-таки их и приобрести и цена более менее подходящая. Так что скоро будем приступать к финальной части ремонта - вызывать строителей и начинать. Надеюсь, что буквально недели через 2-3 похвастаюсь вам нашим новым интерьером. Так что ждите от нас новостей и новых фото! ))))
Комментировать от
или
  • Красивые, только наверное есть вкусняшек постоянно будет хотеться, когда в комнату входишь))))

• Какая вы молодец, такие обои классные, иначе не скажешь. А вот раньше не было такого выбора, нор все равно было здорово!!

• Мне очень понравились обои , которые вы выбрали. Детский рисунок, ничего лишнего. Даже когда ваша дочка подрастет немного, то они все-равно останутся актуальными))Супер..ваша доця будущий дизайнер))

• Ой и правда миленькие обои)))) Такие девчачьи девчачьи))))

• Вы молодддцы прямо, а мы до дома не дошли еще((( Все ремонт на даче, папа сделал сам! забор из проофнастила и сам же! крышу вчера покрыл на домике!

• Какие красивые, здоровские обои!

• Какие вы молодцы, а мы пока на даче ремонт ведем, до дома не дошли( Зато на даче папа сделал забор из профнастила, красота! Сделал крышу вчера на домик!

• Классные обои!!А моя подруга поклеила обои с пандами - тоже смотрится супер, но у нее мальчик, поэтому вам такие не подошли бы все равно, а эти просто замечательно подойдут.

• Какая прелесть)) Кексики!! Думаю, что мои тоже были бы довольные)). Молодцы, так держать, обновления жилья - это замечательная идея!!

• Супер, красивые очень. Главное чтобы они не надоели ей. А вы всю комнату будет обклеивать ими? Или сделаете только часть? Сколько вашей дочке?

• Ой, какая прелесть, я бы и сама в комнате с такими обоями! очень яркие и позитивные! Нудно будет еще и декор такой же подобрать, сладкий)) Например подушки в виде пончиков, я видела такие в магазине)

• Очень милые, а не вырастит она с них очень быстро?

еще рекомендуем