4
13

Обои стали отходить

Где-то, несколько месяцев назад затеяли мы небольшой косметический ремонт. Переклеили обои в маленькой комнате, но совсем не обратили внимания на то, что в некоторых местах на стене была не до конца смыта штукатурка. Всё было хорошо, но вчера я заметила, что обои начали отходить именно в тех местах, где осталась штукатурка. Вот засада какая, прям обидно и досадно. Неужели придется всё опять переклеивать, не хочу опять весь этот бардак разводить, только всё в порядок привела, обрадовалась и тут на тебе, сюрприз. Вот не помню, чтобы мы раньше штукатурку смывали, или я просто этого не видела.

Комментировать от
или
  • Не стоит так переживать, просто проклейте те места, которые отклеиваются, и все будет отлично. Может у Вас сквозняк был, и поэтому такая проблема, а не совсем из-за штукатурки.

• Может дело в клее? Купите новый клей и подмажьте в тех местах, где отошли обои.Не надо заново все клеить, подмажьте и все.

• А мне кажется, что штукатурка не причем. Это может от сквазняка больше отходить. Обои по краям отходят или в середине где-то воздух появился?

• Может вы просто не совсем правильно их поклеили? Или окна окрыли раньше времени. А чтоб из-за штукатурки они стали отслаиваться не знаю даже, не подскажу

еще рекомендуем