21
120

Интерьер детской с использованием картин на холстах

Когда мы были детьми мы знали, что детская комната - это мир, в котором ребенок хозяин и творец. Детская комната выполняет и роль спальни, и игровой, и гостиной, и даже спортзала. Поэтому так важно, чтобы интерьер детской доставлял ребенку радость и был функционально удобен. Оформление интерьера детской при помощи картин на холстах может стать интересным и доступным решением украшения детской комнаты Вашего ребенка.

null

Один из вариантов - это использование картин на холсте с изображениями любимых сказочных или мультипликационных героев. Практически у каждого ребенка есть мультик или сказка, которая ему очень нравится. Если ребенок является поклонником Зорро или фанатом Человека-паука, то Вы можете украсить интерьер детской изображениями его любимых сказочных героев. В отличии от глянцевых постеров,картина на холсте не испортит стены и гармонично впишется в любой интерьер.

Другой вариант -  применение тематичеких картин на холсте. Если Вы планируете оформить интерьер детской в определенном стиле, то картины на холстах придут на помощь. Еще один вариант - это превращение рисунков ребенка в картины на холсте. В детстве дети чувствуют себя настоящими творцами и гордятся своими рисунками. Юные художники всегда рады продемонстрировать свои работы и гордятся своими достижениями. Поэтому вы можете напечатать лучшие работы детей на холстах и украсить ими интерьер детской. Такие картины на холстах порадуют любого ребенка.

Понравилась идея, обязательно заказывайте в интернет-магазине ProCanvas.ru

Комментировать от
или
  • Если я бы переделывала своему сыну комнату, то не очень мне хотелось бы вешать такие картины. Не очень мне нравится как они смотрятся. 

• А у нас это капец, картины собственного рисования вешают девочки)) Причем последний раз, не нашли скотча, так они их изо лентой приклеили, я чуть в обморок не упала)))

• Конечно, это рекламная заметка, но идея неплохая, но я бы не стала ее использовать у себя дома.

• Мы  купили квартиру с ремонтиком уже и в детская тоже готовая была,обои там уж очень оригинальные!

• Эта идея далеко не новая, но действительно хорошая. Только главное здесь учитывать интересы именно вашего малыша)

• А я бы лучше обои с рисунком наклеела, картины меня не впечатлили!

• Мне кажется, что данное сообщение носит явно рекламный, а не информационный  характер (((.

• У ребенка должен быть свой уголок, где бы он проводил свое время, делал уроки, отдыхал... Жаль, далеко не все родители могут утсроить своим деткам детские комнаты. Некоторые вообще на съемных квартирах живут...

• Мой малой еще маленький))И у него нет любимых героев кроме любой киси на улице mosking.gif

Так что будем сами с мужем выбирать,как оформить его комнату)))

• правильно, девочки..А мы же все наделаем ящичков-стульчиков-стольчиков для ребенка малозначительных...)) иргушек всяких на свой вкус опять таки прикупим..

• Надо думать о том, что нравится ребёнку, а изначально я бы как-то нетак сделала, а как пока мне трудно на вскидку представить.

• Вот идея с использованием детскихрисунков в интерьере комнаты мне очень по душе!

• а мне нет, поскольку очень быстро надоест. лучше придумать что то более долговечное

• Согласна с вами Юлия,  мне очень нравиться когда в комнате развешаны детские рисунки...например, у меня в комнате весит рисунок моего племянника, который меня нарисовал...он как повесил его на стенку, так он там 2 года уже и висит...и очень меня радуетyes3.gif

• Самый довольный и гордый в этом случае-ребенок! Ведь его работу  ТАК высоко оценили!

• Это точно, они когда приезжает к нам в гости, всегда говорит...О, это же я нарисовал!!!mosking.gif

• С дочкой были на экскурсии в Польше. И купили там пейзаж местного художника. Именно с тех мест, где путешествовали. Очень любит она эту картину уже много лет. Память и приятные воспоминания.

• Детская комната обязательно должна быть задекорированна по интересам ребенка, что бы ему было там как минимум комфортно и интересно!

еще рекомендуем