4
16

Что лучше купить для ребенка шкаф или комод?

Ну вот наконец то сделали мы ремонт в комнате дочери, и настал момент какую же лучше мебель ей приобрести? Решаем между шкафом и комодиком)) так как денег у нас не очень много осталось, значит нужен бюджетный вариант. Я за комод, он же такой вместительный! Столько вещичек дочиных влезет туда))) А муж настаивает на шкафе, небольшом тако, чтоб только дочерины вещи вместились. Форумчане, какую посоветуете приобрести мебель для дочки? Какая вместительнее будет?

Комментировать от
или
  • Комоды разные бывают, так что вы отталкивайтесь от количества одежды, много ли нужно вешать на вешалку. А так я за шкаф, там внутренность можно по своему вкусу оформить, добавить ящики под нижнее белье, убрать лишние полки (или наоборот добавить), обувь спрятать.

• Я за шкаф!!! Туда можно не только вещи спрятать, но и обувь аккуратно сложить.... И игрушки. Правда если место в доме позволяет. 

• Конечно шкаф!!! Сколько лет вашей дочке? Она ведь подрастет и что? Придется все равно купить ей шкаф, так лучше сразу это сделать, чем потом еще раз покупать.

• Мне кажется и комода будет достаточно, и он точно дешевле.

еще рекомендуем