6
28

Одна комната на двоих...

У нас с мужем две девочки-близняшки (8 лет). Просят к 1 сентября сделать ремонт в их комнате! Это естественно. Но проблема в том, что предпочтения у них разные!  И прийти к единому мнению мы не можем. Единственное, к чему мы пришли, это то, что требуется перегородка! Скорее всего будем делить комнату на две части. У каждой будет свой уголок со своим стилем... Но я боюсь, что не будет смотреться гармонично. Как тяжело быть родителями близняшек) Но не соскучишься. Девочки, а Вы "делили" комнату перегородкой? Как это смотрится, может видели у кого? 

Комментировать от
или
  • как я вас понимаю, у меня мальчишки близнецы 7 лет. С ними очень сложно договориться у нас разные комнаты, но проблема что не хотят они спать в разных комнатах. так и спят вместе на одной кровати. и что с ними делать ума не приложу.  

• А может без перегородки визуально разделить комнату пополам?Одну сторону сделать в одном стиле, а другую в другом...Покажите  девочкам варианты, быть может вы их уговорите без перегородки изменить комнату?

• Я хочу в будущем сыну и дочке сделать разделение перегородкой, тоже будут в одной жить. Перегораживать думаю шкафом

• В интернете много вариантов можно найти вот некоторые примеры

Тут разнополые дети, но сам принцип

Одна комната на двоих...  фото 1
          Одна комната на двоих...  фото 2

Одна комната на двоих...  фото 3

Одна комната на двоих...  фото 4

• Мои знакомые так сделали.  Поговорили со своими мальчиками (у них близнецы) спросили какого цвета и что они хотят оформить, подобрали вобщем цветовую гамму, что бы смотрелос все гармонично. И всё, дальше ремонт.

• я такое не видела, но можно в интернете порыскать и найти как сделать интерьер комнаты с разным сочетанием дизайна и для двоих детей

еще рекомендуем