3
24

Нужен ли ремонт в кладовке?

Сейчас потихоньку занимаемся ремонтом. У нас в квартире есть небольшая кладовка, где я храню пылесос, ведва-швабры-тряпки и прочие необходимые вещи для уборки. И вот мы заспортили с муже, нужно ли обновлять кладовку - стены побелить или обои какие-то поклеить... Он считает, что нет, - это же типа подсобное помещение. А я считаю, что раз уж взялись, надо делать ВСЕ. Приятно же будет туда заглядывать, а там симпатично, а не грязные пожелтевшие стены как сейчас...

Рассудите нас, нужен ли ремонт в кладовке?

Комментировать от
или
  • Я тоже считаю что нужен. Мы, например,  для кладовки шкаф купе заказали. Снаружи только красивые дверцы, а внутри уже полочки, ящички и т.д. Тогда и стены не надо будет красить, их закроют панели шкафа. Нам изготавливала кладовку по моему чертежу фабрика мебели Красивый дом, они считаются лучшим производитель шкафов-купе http://www.kd1.ru/ . Цены относительно невысокие и качество отменное! 

• я думаю что нужен, хоть мало-мальский. Можно просто стены побелить или покрасить, не обязательно обои клеить, и на пол линолиум постелить

• В очередной раз убеждаюсь, что я не одинока.  Ремонт нужен тому, кто туда чаще заглядывает. Вот, засуньте туда полочек и положите его инструмент, пару раз свалится- рассыпется и он поймет, что в кладовке тоже должно быть чисто, красиво и на своих местах

•  считаю нужен, не так много средств уйдет на кладовку, зато вам приятно будет в нее заглядывать.

еще рекомендуем