5
26

Решились на перетяжку кресла

У нас был гарнитур мягкой мебели, два дивана и кресло, диваны мы на дачу отвезли, они там нужнее, а вот кресло дома осталось. Оно не раздвигается, но места занимает море, зато удобное, сядешь в него и вставать не хочется. Так вот по своему цвету оно сильно не подходит ко всему остальному. У нас было три пути решения этого вопроса: самый простой и доступный - выбросить с глаз долой (с него никого не дозавешься), второй , более затратный способ - поменять всю мебель в комнате, но подумали и решили для начала сменить обивку у нашего креслица))))) Во что всё это выльется, узнаем потом. Может и не во что, психанет кто-нибудь из нас и выкинет бедолагу.

Комментировать от
или
  • У нас было до боли любимое выдвижное кресло) Служило лет 20, не меньше) Раритет стоял и "украшал" гостевую комнату. Всё планировали перетянуть его, кошки выдрали спинки вдоль и поперек... Решили перетянуть самостоятельно. В итоге наше кресло ещё страшнее стало! Пришлось выкинуть*(

• Мы кровати в детскую сами перетягивали. Очень уютненько получилось. Жду фото нового  старого креслица))

• А мы диван перетягивали, смотрится отлично - как новенький))

• Я все думаю перетянуть диван, на новый качественный денег нет, а покупать ерундовый тоже не хочется чтобы потом за новым бежать . А наш не плохой но обивка потрепалась

• Отличный вариант, мы тоже как-то перетягивали наш диван, вот он в принципе хороший, а ткань затерлась, так мы обновили и как новенький сразу) так что не тяните с этим, тем более сейчас столько мастерских  есть!

• Ольга, вот для меня тоже очень важно удобство мебели. А для кресла - особенно. Сейчас мебель не всегда удобная. красивая - да, а вот удобство и качество желает лучшего. если сможете его перетянуть, то конечно будет здорово. Мы свой диван и кресло перетянули года три назад, так я до сих пор не нарадуюсь. Но мы вызывали мастеров. Сделали все хорошоsmile3.gif

еще рекомендуем