5
15

Ремонт подождет, никуда он не денется(((

Девчонки, уже стала бороться с мужем на эту тему...Хочется хоть небольшой ремонт сделать, все-так приятно, когда все вокруг новенькое,аккуратное....Но муж говорит, что потом, что он зря что ли работал весь год, и отдохнуть хочется. Тем более накопится приличная сумма, нет, чтобы потратить ее с умом, спускаем все на отдых....

Я ему объясняю, что так мы никогда не начнем ремонт делать. Он утверждают, что надо ездить отдыхать, пока молодые, а потом уже все ремонты.

Как вам такая позиция?

Комментировать от
или
  • Я сама как ваш муж, нет чтобы унитаз новый купить - я на море укатила)))

• Я сама как ваш муж, нет чтобы унитаз новый купить - я на море укатила)))

• ох даже и не знаю что сказать, оба правы

• Появилась у меня потребность в ремонте, хотя в квартире не так уж и плохо. Захотелось батареи поменять, обои, новые занавесочки. Вообщем, разнообразия. Но если бы мне предложили спустить деньги на отдых, тем более на море - я бы плюнула на ремонт. Ремонт подождет, а вот впечатления от южного солнца не променяла бы.

• мой тоже был против ремонта, но у аргументировал это так: "Зачем тебе это надо, и так сойдет. Лучше в новый дом деньги пустить". Нынче перед фактом поставила его: "Вези за обоями!!! Нам еще пару лет в этой квартире жить придется, а срачельник надоел". Никуда не делся - повез! 

• а я бы поддержала вашего мужа. иначе к концу года получите депрессивного мужа, злого и замученного. Попробуйте распределить деньги: часть на ремонт, часть на отдых. 

еще рекомендуем