43
1212

Декор с помощью кофейных зерен.

Любители кофе,это для вас!!! Идеи о том,как можно наслаждаться не только вкусом кофе,но и его ...видом.

null

null

null

null
null

А еще такие предметы декора очень вкусно пахнут!!!!

Комментировать от
или
  • пахнет? видела поделки из подобных материалов, в них зерна кофе были покрыты лаком...

• Очень понравилось последнее панно с мешковиной.Хороший замысел по украшению кухни.

• О, у меня только что появилась еще одна идея на счет кофейных зерен, спасибо, теперь я знаю чем займусь на днях.

• Рада,что подкинула иде!!!! Удачного творчества!

• Да, я давно  думала куда бы применить старые сд. диски, а сейчас поняла их нужно обклеить кофе. Кстати, а какой клей лучше брать?

• Лучше думаю брать пистолетный клейот него не так пахнет и клеит он хорошо

• Ндежда я только  впродаже видела эти пистолкты и клей к ним, надо будет глянуть еще раз, просто очень не хочется с суперклеем связываться, он жутко не удобный.

• и к тому же пахнет ужасно..... Ой,Лер,есть еще такой клей(правда не знаю как он назыается),он твердый в виде такой резиновой колбаски,его отрезаешь,на огне плавишь и наносишь на нужное место-не пахнет совсем и клеит супер...

• Я о таком никогда не слышала. Мне муж для декорапокупал брикеты холодной сварки, их нужно разминать в руке (как пластелин), а когда застывают на ощупь как пластик. Я ими обмазывала баночки от масок для волос и декорировала их бисером. но беда в том, что они такого, серо-коричневого цвета. 

• во,Лер нашла фото. Вот он бывает разных цветов.  термоклей это

• Какая интерестная штука, а он так и называется? Я просто сейчас погуглить хочу.

• Дума так и называется,ты спроси в магазине термоклей в виде таких палочек

• Спасибо, я сейчас еще почитаю, что б разобраться подойдет ли он для моих задумок. Так как мне за ним прийдется ехать очень далеко.

• Очень красиво, у меня как раз где-то завалялся кофе) И я думаю такой декор придаёт бодрости и позитива. Тем кто в доме.

• Виктория, буду ждать мастер-класс в твоем блоге!

• Ну, это будет ещё очень не скоро) Т.к. мне сейчас скорее всего будет не до этого в ближайшее время. А так да - стоит этим заняться.

• где то читала, что запах кофе способствует в деловых отношениях, поэтому в офисах так часто пахнет им...)

• Красота, только я не пойму это правда настоящие зерна? И даже под чашкой?

• под чашко1 тоже настоящие,они крепятся на небольшое кол-во клея на обычный диск и когда горячу чашечку кофе на такую подставку ставишь,она начинает источать аромат зерен!!!!!

• Ох, красота то какая! Сама кофеманка со стажем. Не отказалась бы купить или получить в подарок что-то подобное, т.к. времени делать самой нет совершенно...

• Значит надо мягко так намекнуть друзьям и родственникам))))))

• Эхх, друзья и родсвтенники... Особенно родственники - завопят, что вредно, и лучше они мне какую-нибудь "полезую" штуку подарят))))

• Мне очень нравится третья картинка, она очень удачно разместится у меня на кухне...буду делать!

• Эх...сколько бы хороших чашек кофе бы получилось с этих зерен...)))

• И я в восторге от кофейных поделок. Тоже хочу что-нибудь подобное сделать.

• Мне очень нравятся рукоделки с кофейными зернами , эффектно смотрится и пахнет хорошо. Моя мечта деревце себе.:)

• Ух ты как здорово придумали а какой аромат от этих изделий!

• Дума аромат обалденныйyes3.gif

• Да я не сомневаюсь где бы только взять такую красоту!

• Картины вообще здорово:) мне очень нравиться..необычно прям:)

• 3 картинка очень понравилась))

• Ой как красиво!!!Очень четвертая фотография понравилась!Шедеврально!!!

• Я очень люблю такой запах, так что и поделки эти по душе.

• А еще такие предметы декора очень вкусно пахнут!!!!

Это  точно. Сразу квартира запоминается. Особенно тем, кто равнодушен к кофе.

• ммм...как я обожаю такие поделки) найти бы время и вдохновение на создание сия шедевров

еще рекомендуем