12
334

Картины для интерьера

В самых ранних и первых поселений человек старается украсить свое жилье. Чем только не украшали свои дома - мозаикой, расписью, даже ковриками. Ну а после принятия христианства Русью в каждом доме в обязательном порядке находилась икона.

Времена и нравы меняются, но картины - тот неизменный атрибут, который имеется в каждоом доме.

Правильно подобранная картина может преобразить всю квартиру, совершенно по другому расставить акценты в интерьере. И наоборот - неудачно подорбанная картина может разрушить даже стойкую гармонию дизайна. Так же не нужно забывать, что для каждой комнаты - своя атмосфера, и соотвественно - лучше подбирать картину конкретно под специфику помещения. Зал волне можно украсить импрессионистскими картинами или городскими пейзажами - яркими и сочными. А в спальну лючше выбирать картины более спокойные по цветам и сюжету, возможно картины с изображением пары.

Для кухни - неплохо было бы выбрать картину с цветами ил фруктами, или возможно даже использовать в качестве изображения - тарелки с росписью. Ну а в детской комнате, конечно же - более гармонично будут смотреться картины детской направленности, или даже просто десткие рисунки.

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Обожаю картины. Недождусь покупки квартиры, столько идей в голове.

• Современные хороши для интерьера, но Я не считаю их искусством 

• Порой фантазии не хватет и приходится обращаться к профессионалу

• Ну фото просто обалденные, интерьер, картины. Так всё красиво можно сочетать

• Да, причем не обязательно обращатсья именно к дизайнеру  -перечитать немного литературы.

• Перечитать, пересмотреть книги, журналы, идеи в интернете... и можно приступать самому обустаривать свой дом)

• Ну так а почему бы и нет? Зато точно будешь знать, что все сделано так, как именно тебе хочется))

• Мне очень нравятся картины!!!У нас и в зале,и на кухне висят)))Так уютно с ними)))

• Я тоже люблю картины, особенно современные - мне кажется, они какие-то более универсальные.

еще рекомендуем