6
21

Хваленые московские новостройки

Ходила к подружке в гости, она живет в Подмосковье в новостройке. Так вот - стены все кривые, тонкие, слышимость отличная. Ума не дам, почему такие цены на жилье, за что платить?

У мужа родственники купили квартиру в провинции гораздо дешевле, чем в Москве, а качество и словами не передать! 

Комментировать от
или
  • да тут вопрос в том, зачем жить в подмосковье - если по работе, я еще могу понять, и то, если это компенсируется. но а вообще я в шоке конечно от цен на мск квартиры.

• Ну это же рынок жилья, там только карманы набивают, а до людей и дела нет, как они потом в ЭТОМ жить будут.

• такие вот застройщики у нас сейчас, недобросовестные! Эта проблема не только в Москве и Подмосковье, но и во многих городах России. Строят типа по новым современным технологиям

• Я бы сказала, что это проблема всех новостроек и в провинции тоже. Тяп- ляп и построили домик, как конфетку в красивой обертке продают. . .

• а потом дома просто целиком падают, где то я видео видела как целый дом просто упал, это еще хорошо что выселить всех успели. Там щели в квартирах такие были, а деньги не малые гребут, все в ипотеках по 25 лет сидят.

• сейчас новостройки отвратительно строят, не только в Москве.

еще рекомендуем