10
44

Плюсы и минусы своего дома

Поделитесь своими мыслями: как живется в своем доме. Расскажите о плюсах и минусах. Дайте житейские советы. Мечтаем о своем доме: каким ему быть, где построить, из какого материала и многие другие вопросы, возникающие у тех, кто хочет перебраться из квартиры в частный дом.

Комментировать от
или
  • К минусам относится безопасеость , я каждый год по весне на своей даче нахожу разбитые стёкла в своём домике. Я в этом году установила Рольставни. Сначала я скептически отнеслась к этой идеи , но результат не заставил себя ждать - это первый год когда у меня в дачный дом ни какая шваль не залезла  и хочется добавить , что на мой взгляд лучшие рольставни устанавливает компания "Эдвин-МТ" http://www.edvin-mt.ru

• свой дом это очень хорошо ,огород и место где можно выйти в ограду и спокойно посидеть на лавочке или полежать в гамаке

• всегда мечтала о своем небольшом уютном доме, с красивым участком с цветами и кустарниками. Мне кажется жить в своем доме это великолепно, тишина спокойствие, и никаких соседей)))

• Я не жила никогда в часном доме, но слышала, что он требует очень тщательного ухода, гораздо больше чем квартира. И вложений, соответственно

• Мечтаю о своем доме, у мамы свой большой 2-х этажный, участок 10 сот. красота.

• Я вот и не рвусь жить в доме, поскольку знаю на примере подруги как там тяжело живется и сколько нужно денег вкладывать. А домохозяйкой  я точно быть не хочу

• Полностью согласна с Вероникой. У тестя свой дом. Он все время работает, все время то крыша течет, то участок убрать. Я конечно наслаждаюсь, когда к ним приезжаю. Но не более того. Это бесконечная работа и бесконечное вложение денег.  Про уборку я вообще молчу.

• Мы живем в квартире, но в Ленинградской области у нас есть маленькая дача. Старенький домик, но очень уютный. Я бы хотела туда переехать на время декрета... Живется там супер. Тишина, покой! Единственный минус0-это большое расстояние до работы... и цены в магазинах не радуют.. Часто быстро заканчиваются необходимые товары. На выходных проблема купить молоко и хлебо-булочные изделия... Поэтому, всё зависит от месторасположения... Чем ближе к городу, тем лучше

• А я мечтаю жить в своем доме, мы часто ездим на дачу и там я кайфую просто, выходишь утром во двор, так хорошо, можно посидеть, насладиться тишиной! А в квартире что? сидишь постоянно в четырех стенах!

• Могу сказать одно, если вы решились жить в своем доме, то будьте готовы к тому, что там постоянно нужно работать, что-то делать, без дела сидеть не придется) Я лично не смогла жить в своем доме и мы переехали в квартиру!

еще рекомендуем