5
207

Детские письменные столы

Когда ребенок подрастает и начинает готовится в школе у родителей встает вопрос о покупке детского письменного стола. Стол должен отвечать многим требованиям, подходить во росту, чтоб не нарушалась осанка малыша, быть удобным, функциональным. Но как сделать так чтобы ребенку было приятно за таким столом учится и заниматься? Однозначно для этого нужно подобрать красивый и интересный дизайн письменного стола, и тогда ребенок вобще не захочет с ним расставаться.

null

null

null

null

null
null

Как вам такие варианты? Я думаю за такими письменными столами гораздо приятнее познавать новое:)

Комментировать от
или
  • Мне кажется. что 5 модель слишком яркая, заниматься за таким столом будет немного сложно. Модель номер 2 очень интересная, но мне кажется, что ребенок будет отвлекаться, чтобы поиграть, вместо того, чтобы делать уроки. А модели 1 и 3 очень замечательные - спокойные цвета и никаких отвлекающих элементов.

• Класс! Больше всего понраился № 2 и № 5.Думаю, за таким столом и учится захочетсяyes3.gif

• А меня впечатлили 2 и 3 столы.  Очень оригинальные. Думаю за таким столом учится одно удовольствие.

• Мне очень третий нравится, оригинально, а тематика гоночек точно для мальчишек))

• Мне нравится первый!!! Моет потому,что люблю все оттенки синего

еще рекомендуем