5
60

Что такое жидкие обои?

На рынке ремонтных материалов сейчас появилось очень много новинок, в том числе и отдельчных. одна из таких - жизние обои. Вообще-то их и обоями-то язык не поворачивается назвать - потому как это больше похоже на жизкую массу, чем на привычные в нашем понимании бумажные обои. Собственно, их связывает только то, что оба этих материала используются для отделки стен.

Жидкие обои - это смесь для декорирования, состав которых - в основном целлюлозные, шелковые, хлопковые волокна, а так же различные минеральные добавки. Жидкие обои по нанесению похожи на штукатурку, но вот результат совсем другой.

У такого материала очень много преимуществ - например, его практически натуральный состав, шумоизоляция, пылеотталкивающий эффект, легко наносятся даже на сложные неровные поверхности - и заодно их выравнивают. Ну и несомненный плюс - это множество цветов и текстур. 

Отличная замена более консервативным и даже устаревшим материалам, неправда ли?Что такое жидкие обои? фото 1

null
null
null
null

Комментировать от
или
  • Действительно, классная штука. Прекрасная альтернатива обычным бумажным

• Я как то смотрела передачу про ремонт и там во всех красках расписывали жидкие обои, особенно меня порадовало, что их можно отскаблить со стены и положить заново.

• Да? А я этого не знала! Тем более, тогда я точно при следующем ремонте воспользуюсь ими)

• Передача называлась "всё про ремонт" или как то так и там показывали как их разводить, как накладывать, а последняя каронная фишка была именно в этом.

• Хорошо, что есть интернет ,где можно такие передачи посмотреть в любое время)))

еще рекомендуем