5
34

Мечты сбываются! У нас теперь шкаф моей мечты

У нас однокомнатная квартира. Живем втроем: я , любимый и дочка Клёпа. :) Очень тесно. Борьба была за каждый сантиметр. Старая мебель занимала больше половины пространства... Дочка растёт, ей нужно больше места, ещё приобрели трехколесный велосипед.... Кататься просто негде... Однажды в голову пришла мысль... Придумать шкаф, в который вместится всё. И придумала) Теперь у нашей семьи шкаф моей мечты. Он делится на три блока:1) компьютерный стол, а сверху полочки. 2) моя одежда и моего любимого. 3) и целая секция для нашей принцессы Клёпочки! Там помещается вся одежда, влезают все игрушки. А верхние полочки у нас для постельного белья и полотенец.

Для зрительного увеличения пространства мы заказали зеркальные дверцы! Не постесняюсь, я гениальна! Нарадоваться не могу! Почему раньше мне такая мысль не пришла?!

Комментировать от
или
  • Супер! Мы тоже недавно шкаф приобрели на распродаже мебели  mebel-instock.ru , причем совершенно за символическую сумму с 34% скидкой) Вот теперь нарадоваться не можем своей покупке.

Правда, теперь ищем хороший диван и стол) Надеюсь быстро найдем))

• Шкафы-купе действительно чудо мебель и очень вместительная. У моей мамы тоже шкаф-купе стоит, он очень большой и вместительный, у них туда все привсе влезло

• а фотку и правда? Может я тоже переделаю свой шкаф. А то вечная проблема куда все сложить

• Замечательно. И фоточку сего чуда Laie_16.gif

• Класс! А фото можно?

еще рекомендуем