В какое время года лучше всего клеить обои?
6
1

В какое время года лучше всего клеить обои?

Хотим родителям переклеить в квартире обои, но не знаем, какой лучше период выбрать. Хотели летом, но знакомый сказал, что для сушки обоев нужна хорошая вентиляция, да и замучаемся в жару заниматься ремонтом. Так в какое время все-таки клеить обои, чтобы они потом не отпали через пару дней? :) Буду благодарна за любые рекомендации)

Комментировать от
или
  • ну он прав. лучше в теплое время. Но закрыли двери окна - и хоть зимой

    • Да нет особой разницы, когда клеить обои. Я клеила много раз  и в разные времена года. Главное, что бы клей был хороший, стена не после известки и  не было сквозняка в той комнате, где вы клеите обои. Иначе, утром зайдете в комнату, а они дружно улеглись на пол.... Тьфу, тьфу)))

      • Клейте обо в то время, когда есть возможность не жить в доме, где идет ремонт. Это очень важно. 

        • мы и летом клеили и осенью, главное, чтобы окна не отрывались, а то отвалятся,  летом мне кажется быстрее просыхает

          • А мы зимой клеили и все ок, не знаю, сечас такие обои хорошие делают и клей качесвтенный, ничего не отпадет!

            • насколько знаю - летом, по крайней мере все мои знакомые летом обои клеят

              еще рекомендуем