5
5646

Выбираем обои для спальни

Вы решили сделать ремонт в своей спальне? Поздравляем! Это повод сделать семейное гнездышко более уютным и располагающим к полноценному отдыху. Поэтому нужно очень внимательно отнестись к материалам, которые будут использованы. Вот как мы, например, выбираем обои для спальни? Конечно же, предпочитаем спокойную гамму и мягкие материалы. А правильно ли это? Смотрите нашу фотогалерею «Выбираем обои для спальни» и сверяйте модный тенденции со своими желаниями. Совпали? Удачного ремонта!

Комментировать от
или
  • От  желтого и зеленого меня аж в дрожь  бросило.. противно.. и от розового тоже(не люблю этот цвет) а вот спокойные тона самое то))

• Тона для спальни должны быть лёгкими, пастельными, не нужно забывать что определённый цвет вызывает у нас определённое настроение. Цвета должны быть не агрессивными, а наоборот  успокаивающими. Спальня это прежде всего место для отдыха!

• Сиреневые, персиковые, бежевые или коричневые - это как раз по мне, обожаю эти цвета)))

• На фото не понравилась желтая спальня, по моему очень тяжело. У меня в спальне светло сиреневые обои. Нежный, спокойный цвет.

• Мы поклеили обои под покраску,была спальня зеленая,теперь бежевая)))

еще рекомендуем