10
109

Как бороться с жарой летом?

Да уж.. наступило наше долгожданное лето. Его ждешь, пару дней наслаждаешься, а дальше одни мучения. Отопление у нас волшебное - как холодно, так отключают, как жара - так боятся что недостаточно что ли? Батареи завешены, форточки открыты, но все равно жара в квартире. Ну ладно, это временное. А вот сейчас лето начнется, и эта жара уже другого плана - она везде. Так душно, мне очень сложно переносить ее. 

Лето привет, жду осень. 

Комментировать от
или
  • Ну я всегда спасаюсь старинным, дедовским способом - чаем, не знаю почему все спасаются водой и т.д - мне не помогает, а вот зеленый, горячий чай - идеально, у меня мама с Узбекистана и еще с детства приучила к этом, кстати недавно попробовала такой классный чай, заказывала в интернет магазине, кому будет интересно, то можете посмотреть и попробовать, вот ссылочка на мой фаворитный вкус - Мача Органик http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/macha-organik-895 - и очень рекомендую всем спасаться от жары именно чаем)) 

• это у кого какое лето)))))

мы бы вот с радостью пожарились.....на солнышке!!!)

• меня хоть немного спасает увлажнитель воздуха, так немного полегче дома дышать

• У нас наоборот дожди одни, поэтому жары хочется.

• Сама с ума схожу летом... Если есть возможность - ставьте кондиционер, не скупитесь. Или освежитель воздуха.

• Поставьте вентиляторы, побольше принимайте ванну, брызгайтесь прохладной водой. Тоже постоянно схожу с ума с этим летом..)

• В жару стараюсь дома не находиться, на работе у нас вентиляторы и кондиционер, да и дома все это можно поставить. У меня квартира на солнечной стороне дома, и просто открытые форточки меня тоже не спасают

• А кондиционер не хотите поставить? Или вентилятор? Или не помогает?

• я запасаюсь обычной водой и термальной для лица, иначе все, я просто чувствую, как моя кожа умирает.

• А я холод терпеть не могу! Лучше когда жара)

• Да вроде еще не так жарко, чтобы страдать) Я сама жару очень плохо переношу, предпочитаю лежать на пляже в это время и смотреть на чаек.

• да от жары очень плохо, многие люди страдают от неё. ну а что поделаешь? лето только началось)

еще рекомендуем