7
233

Спальня моей мечты

Всегда мечтала о спальне с большой кроватью. Именно с кроватью, а не диваном -трансформером.

Только вот с нашими малогабаритными конурами, именующимся почему-то квартирами жилыми, некуда нам кровать то такую пока ставить)). А так хочется!))

Тихо белой завистью завидую тем, у кого есть такая отдельная спальня с такими большими красивыми кроватями)).

Спальня моей мечты фото 1

Спальня моей мечты фото 2

Спальня моей мечты фото 3

Спальня моей мечты фото 4

Спальня моей мечты фото 5
Комментировать от
или
  • Видимо мне поаезло смог кое как поставить дома огромную кровать,  покупал здесь http://yartcevo-mebel.ru/ , долго выбирал, жена хотела что нибуть по проще, но все таки я ее убедил и мы взял самую шкарную кровать.

• ))шикарная кровать в доме нужна))для шикарных домочадцев

• Я тоже обожаю большие кровати. Мне нравится что-то вроде этого:

• В чисто белоснежной спальне спать как-то неуютно, слишком холода много, прям как в сказке "Снежная королева"

• Да вот и я мечтаю о своейсобственной спальне. Но к сожалению у нас с мужем однокомнатная квартира. Но я не так сильно печалюсь. Я всегда говорю за-то своя собственная. 

• Дааа..Вот пока облизываюсь и собираю коллекцию интерьеров спальни..Думаю, все же когда-нибудь она у меня будет))Должна и обязана она у меня быть)

• как я тебя понимаю,сама мечтаю во сне и наяву об отом!"

еще рекомендуем