Обои под покраску фото
7
0

Обои под покраску фото

Сейчас популярно покупать обои под покраску фото. Их плюс в том, что их можно разрисовать или покрасить на свой вкус. Со временем можно будет сменить цвет!

Обои под покраску бывают флизелиновые, бумажные и стеклообои. У всех есть как свои плюсы, так и минуса. Красить и перекрашивать любой из видов этих обоев можно несколько раз.

Обои могут быть как идеально гладкими, так и с рельефом или рисунками и орнаментами. В основном обои имеют белый цвет, но могут быть и пастельных тонов – нежно зеленого, голубого, бежевого. При окрашивании этот фон дает очень красивый и необычный эффект смешивания цвета. Впрочем, их можно не окрашивать сразу.

Все обои этого вида водоотталкивающие.

Комментировать от
или
  • Сейчас, как раз думаю на етму ремонта и обоев, но наверно всё же куплю не те, что под краску.

    • Я вот думаю в детской одну стену обклеить, надолго ли их хватит, а если их изресуют.

    • Ой как мне нравятся такие обои, я вообще тащусь от них. Обязательно когда буду делать свой очередной ремон, попробую наклеить такие обой, только вот ещё с оттенком краски не определилась, но ничего время ещё есть. 

    • Очень удобная штука, ме кажется, под покраску обои. Можно не отлеплять  их каждый раз))

      еще рекомендуем