3
23

Из какого материала выбрать жалюзи?

Ох, как надоели шторы, которые не всегда спасают от яркого летнего солнышка. А мне как раз всегда хотелось установить в квартире жалюзи. В общем, мы на семейном совете с мужем решили, что воплотим это мое желание в жизнь!

Но теперь проблема – в магазине ассортимент жалюзи просто грандиозный! Муж согласился на первое предложение консультанта, но я вовремя успела вставить: «Мы еще подумаем...». В продаже есть и бумажные, и деревянные, и пластиковые, и рулонные из ткани, и из ламели… Глаза разбегаются и все такое красивое, но вопрос – насколько они удобные в бытовых условиях?

Народ, помогите советом, из какого материала лучше всего выбрать жалюзи? Чтобы они были плотные, прочные, максимально удобные и, конечно же, красивые!)

Комментировать от
или
  • Для дома - только не пластиковые. Бегите от офисного стиля

• А я хочу в детскую римские шторы, и постирать можно, и оригинально..

Из какого материала выбрать жалюзи? фото 1
      • У меня были жалюзи, и это очень неудобно ( они все время пылятся, и если шторы снял и постирал, то их нужно все время протирать- ткань становится грязной, железные и пластиковые копят грязь в уголках(( сменила жалюзи на шторы. Кроме того механизм ломается у жалюзи довольно быстро

еще рекомендуем