Виниловые наклейки
5
0

Виниловые наклейки

виниловые

Еще давно  мы с мужем думали о том, что было бы неплохо добавить декор нашему дому. Надо было что-то стильное, красивое, яркое  и занимающее мало место, так как в жилище у нас не очень-то просторно. Но в ежедневной суете мы так и не нашли время для этого дела. И вот недавно я рассказала о нашем желании своей подруге и она, как всегда, подкинула мне потрясающую идею, рассказав о том, как просто, быстро и недорого преобразить любую комнату. 

Виниловые наклейки!

Они представляют собой рисунок-аппликацию, сделанный из самоклеющейся пленки на основе винила. Их можно наносить практически на любую поверхность: стекло, дерево, обои, пластик, кафель и металл. Да и времени на это уходит всего полчаса. В общем,  это как раз то, что было нам нужно!

Я и мой муж почувствовали себя настоящими дизайнерами! 

Во-первых, придя в магазин мы были увидели самые разнообразные наклейки: малюсенькие и огромные, бледные и яркие, монохромные и разноцветные,  простые и до невозможности детализованные, дешевые и подороже. Выбрав оптимальный для себя вариант, мы с легкостью наклеили пленку сами, без помощи профессионалов. А в детскую комнату мы выбрали виниловый алфавит, так наш малыш сможет быстро запомнить все буквы.

Еще одно достоинство таких обоев состоит в том, что их можно мыть, то есть они водостойкие.

Виниловые наклейки фото 2виниловые обои

Комментировать от
или
  • Прикольно!!!!! А на обои их можно клеить и не отпадут?  А если ребенок начнет отдирать? У нас как раз период любви к обоям

    • Тот же вопрос. У нас обои не гладкие, а слегка шероховатые. Наверное, не стоит на них клеить? Отпадут скорее всего быстро

       

    • У меня в интеренете есть группа, так там большой асссортимент виниловых наклеек, по разумным ценам. Вы можите выбрать лично себе в комнату наклейки, а вашего малыша мы можем порадовать  светящимися в темноте наклейками ( их так же можно нактеить и на потолок ) или доской для рисования. Тогда ему не придеться что либо отдирать. Будет ваш малыш рисовать в свое удовольствие.yes3.gif

      Даже если и начнет отдирать, я вас уверяю с ними ни чего не случиться, они много разовые.

      Заходите ко мне на страничку. Вот сылочка.
      http://www.odnoklassniki.ru/group/52664232444128.
      Если хотите я могу здесь выкладывать интересные наклейки. Только говорите каму какие интересны - какая тематика нужна? .

    • У вас наверное абои под покраску?

  • Прикольно действительно. Я слышала о таких, но думала их только на автомобили клеют. Вы меня порадовали)

    еще рекомендуем