6
39

Натяжные или выровненные потолки?

День всем добрый! Интересно ваше мнение по поводу натяжных потолков. Что лучше? Или выравнять потолок. Натяжной потолок делают в последнюю очередь. Сейчас  стадия завершения, нужно определиться. Вопрос цены. И еще много фотографий по интернету, где он свисает, например, волдырями. очень интересно ваше мнение. 

Комментировать от
или
  • Конечно натяжные-есть и эконом варианты(если вопрос денег). Не пожалеете точно.

• У меня муж занимается натяжными потолками, поэтому тоже их советую, там столько разных вариантов, как можно сделать красивым потолок. Точно не пожалеете!

• Лучше натяжные! Говорю из собственного опыта

• У меня натяжные, очень красиво. Пузыри, это если потом будет. Тогда вода собирается в центре потолка и свисает как пузырь)

• Мы сделали бесшовные глянцевые потолки во всех комнатах, нам очень нравится и моются легко. Главное найти хороших мастеров, они у нас уже 4 год и выглядят как новые.

• Моя мама сделала себе натяжные потолки на кухне и в коридоре, смотрится очень красиво и свет яркий. По цене вышло дешевле чем подвесные, а если выравнивать, то это только грязи больше

еще рекомендуем