Варианты обустройства детской для многодетных семей...
11
0

Варианты обустройства детской для многодетных семей...

Очень нелегко родителям, у которых трое и более детей, сделать детскую комнату вместительной, но и в тоже время интересной и удобной.
В детской комнате должно быть все необходимое для учебы, отдыха с друзьями и спокойного сна.
Вот что дизайнеры могут предложить нам для решения такого очень непростого вопроса...

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Второй вариант достаточно опасный...А мне как-то не хочется четверых и более, так как моя мама является матерью героиней и я самая старшая

  • mi zivem v Amsterdame polu4aju 200 eur na rebenka raz v tri mesjaca. esli bi ne bila zamuzem to gosudarstvo opla4ivalo bi sadik tak i zivem. poka v doem no skoro nas budet troekirtsun_05.gif

    • Ah posle takoj krasoti ho4etsa 4 rebeno4ka roditj!

    • Хорошие идеи, но вот даже не представляю сколько нужно сил и терпения на четверых детей!

      • Не зря же таким матерям дают звание Мать-Героиня....они действительно героини, восхищаюсь имиgood.gif

      • Да такими мамочками стоит восхищаться, только вот больно смотреть, когда рожают много детей из-за денег. Сами не работают, а живут за счет соцпомощи!

      • О каких пособиях Вы говорите? Вы знаете сколько там этих пособий то? И проживешь ли на них? У меня трое детей, тоже вроде как многодетная мама. Пособий я получаю 3,5 тысячи. Если бы не работала и семья считалась малоимущей было бы плюс на каждого ребенка по 500рублей. Ну и посчитайте... Шикарно живем видимо...

      • Пособие я стала получать на сына в размере 1000 грн, ему три года, а просто сравниваю, что когда родила дочь в 2000 году, то получала всего 7 гривен, а потом подняли до 35 гривен. Вот и говорю, что многие рожают, это в большей степени неблагополучные семьи, и родители живут за счет детских!!!

      • В Екатеринбурге поболее будет...на троих 5550руб acute.gif

    еще рекомендуем