3
19

Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина

Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина фото 1

Креативный дизайн обычных вещей в наше время довольно популярен. Взглянуть по-новому на предметы, которыми мы пользуемся каждый день и придумать для них новые функции не так-то просто. И не всегда такие эксперименты можно назвать удачными.

Вот такое необычное кресло – редкий пример успешного креатива дизайнеров мебели. Оно полое внутри, и в этом его главное достоинство.

Вы думаете, что в этом нет ничего особенного, и такая «фишка» не найдет практического применения? Что ж, взгляните, как меняется это кресло в зависимости от того, кому оно принадлежит. Это кресло просто подстраивается под характер хозяина и выглядит каждый раз по-новому. А чем бы наполнили такое кресло вы?

Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина фото 2Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина фото 3Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина фото 4Необычное кресло подстраивается под индивидуальность хозяина фото 5

Комментировать от
или
  • Я бы предпочла просто выдвижные ящички вместо открытых полок - мне кажется, так было бы намного функциональнее и эстетичее, потому что в случае с открытыми торцами содержимое может легко выпадать, как минимум.

• Это для меня такие вещички. Я всегда нахожу еще одно свободное место чтоб непременно его чем-то занять. Еще я видела как делают шифанеры, потайные шкафы в месте под лестницей в своих домах. Я представляю, сколько туда всего можно напхать.

• Конечно, книгами, вообще ставить некуда. Только вот придумали бы еще какие то дверцы для спинок. А то ведь там будет пыль скапливаться. Очередной пылесборник получается

еще рекомендуем