19
53

Необычный интерьер

Конечно, когда идет ремонт - всем хочется сделать свою квартиру красивой и необычной. Но некоторые подошли к этому вопросу вообще творчески!

Предлагаю небольшую подборку особенно интересного, на мой взгляд, дизайна квартир. Особенно мне ооочень понравились детские!!!

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • мне все интерьеры понравились, классно придумали, но в наших маленьких комнатушках такое не воплотишь!

• Ну почему же! Есть отличные идеи и для совсем-совсем даже маленьких комнатушек.:)

• а мне нравиться последнее фото я так понимаю это детская, очень оригинально и думаю деткам там будет очень весело

• Я сегодня капризуля, мне не понравилось ничего, ну как, скажите на милость можно жить в такой обстановке...

• А мне детские ну ооочень понравились! Особенно в лесном стиле  -она такая неяркая, спокойная, и дерева много - что тоже для ребенка полезно!

• Ух ты какие грибочки)))оригинально так! Я бы не додумалась)) надо еще что-нибудь поискать детское оргинальное)

• ДЛя дестких комнат, мне кажется, сейчас идей больше чем для взрослых!)))

• были бы средства и пространство,а сделать можно что душе угодно!

• Можно, конечно! Но даже с деньгами и пространством, если вкуса нет - получится ерунда.

• А я бы и себе в спальне таких грибочков бы насажала))

• Мне кажется, что это не просто грибочкИ, а пуфики - во всяком случае, я бы именно так бы сделала)) И красиво, и удобно!:)

• Ну да, посадил грибочек и сиди на нем))) оригинально, коечно. Соорудить детскую в виде леса))) класс, надо заняться)

• Мне понравилась третья сверху квартира(комната). Живая и оптимистичная атмосфера.  И в боулинг есть место поиграть.

еще рекомендуем