6
23

Кошмар! Соседи гады залили

Девчули, звоню домой - муж в истерике - новый ремонт в комнате залили. Так еще говорят, мол не при чем, это вас залили соседи еще выше - типо по внутренним швам (дом старый). Завтра иду к адвокату - это не дело так оставлять. Я их еще на материальный ущерб заставлю платить...уф... вот тебе и пятница. Вроде не 13-е..

Комментировать от
или
  • Конечно тут нужно разбираться, это не дело, а спирать на других так вообще бессовестно  

• Ужас!!!!! ну вот что за люди, еще спорят. Вот поэтому моя мама всегда говорит - я живу на пятом этаже и рада, меня никто не затопит!!! Только я сама всех)))

• После того как соседи на устроили тропический ливень мы решили переехать в свой дом! Текло, било током так, что мы неделю не могли включить свет..
         замена электропроводки. обои, пол весь  вспух и испортился..
        словом..ремонта тыся на 60.
        пришел сосед и говорит "либо вы берете у меня 20 тысяч, либо требуйте через суд-я бюджетник, у меня на попечении двое родителей-пенсионеров, двое детей и жена в декрете. я вам платить буду 10 лет по 500 рублей".
        мы посоветовались с юристом и да. нам подтвердили,  что так и есть.взяли 20..с драной овцы хоть шерсти клок.

• Анжелика, неужели правда!!! как же вы не убили такого соседа после такого заявления) мне кажется, хоть морального удовлетворения было бы больше)))

• моральным удовлетворением, к сожалению, сыт не будешь...

• А может действительно не они. У меня так подруга соседей залила вода по швам через 2 этажа и подъезд га 1м

еще рекомендуем