Я это сделала!!!
Я здесь:
13
36

Я это сделала!!!

Не знаю как у вас, а  у меня ремонт начинается так -  я просто беру и начинаю срывать обои и ставлю мужа перед фактом, что мы делаем ремонт!diablo.gif
Ну просто сидела вчера и сил нет смотреть на эти старые потертые обои, а уговоры на мужа не действуют. Зато теперь когда уже половина оборвана, муж сдался и мы поехали купили новые обои!!! 

Ой, представляю сколько будет мусора и грязи, но  дома скоро будет красота и я полна идей и желанием))! girl_dance.gif

А вы как решаетесь на ремонт?))) Если что, мой опыт  - действует!!)))))

Комментировать от
или
  • вы молодец!! с мужиками так и надо!

    • Аеееееееее!
      Вы красотка! Я обожаю ремонт, обожаю избавляться от всего старого и окружать себя новым и красивым! Ждем фото результата)

    • удачи в таком начинании, я вот тоже думаю, что к возвращению мужа из командировки, надо просто все нужное закупить и тупо перед фактом поставить))

      • У меня мама раньше так делала всегда. Когда папа был в командировке, она тут же то перестановку мебели делала. Или что ремонтировать быстро начинала)
        Я тоже все это дело не люблю, и стараюсь всегда убегать из дома, как только в доме что то намечается. Например окна на пластиковые поменять или балкон застеклить. Очень удобно, ушел до начала работ, вернулся уже все готово. Супер)

      • А мне вот придется самой весь этот процесс контролировать. в смысле процесс замены окон. потому как муж вернется только 8, а нужная сумма будет уже на этой неделе. Буду заказывать сама, а то он такой  любитель откладывать в долгий ящик

      • Зато он вернется, а уже новые окна будут)

      • да уж, и слив под ванной тоже. Сегодня сантехника вызывала, вчера чуть соседей не затопила....

    • Ну удачи Вам. Ремонт имеет свойство не заканчивается) ) )

    • Скажу вам по собственному опыту, ремонт главное закончить) ) ) но если такое бодрое начало, то у вас обязательно быстро получиться! Удачи!

      • Согласна, по поводу закончить)))mosking.gif Но он у нас не заканчивается, не хочу забегать вперед, просто сейчас сделаем одну комнату и я уже буду счастлива!!

      • Если бы у женщин все было так просто! Я тоже думала детскую сделаем и хватит, потом я решила, что в детской с малышом будет тесно. Когда начали ремонт в спальной я решила, что на балкон много денег не нужно, поэтому балкон тоже делаем. Сейчас я смотрю на туалет и он тоже кажется мне маленьким. . . но не успеваем, нужно к появлению малыша готовиться.

    еще рекомендуем