8
1963

Плитка для ванной комнаты фото

Ремонт – это всегда волнительно! Я вот мечтаю о ремонте в ванной и сейчас смотрю, какая красивая плитка для ванной комнаты фото. Мечтать же не вредно!

Сейчас вновь стало модно в ванной комнате выкладывать все плиткой! Только в сравнении с прошлыми временами, в наше время плитка есть на любой вкус! И разных цветов, и с декором и без, в общем есть с чего выбрать!

Комментировать от
или
  • Плитка очень красиво смотрится, но дешевую плитку покупать не хочется. а дорогую я пока не могу себе позволить. Решила сделать ремонт панелями.

• А я вот как раз хочу поменять панели на плитку, но пока в приоритете детская комната)

• Я тоже первоочередно буду делать детскую. Я живу в этой квартире почти год (мне квартира от бабушки досталась) и сделала пока ремонт только на кухне и в коридоре. А плитку для ванной я смотрела, но во-первых, она дорогая, а во-вторых, я сама не смогу ее уложить, придется нанимать, а это дополнительные траты. Поэтому решила остановиться на панелях.

• Я люблю плитку морского цвета, или нежно голубого. Возможно это просто у меня асоциации с цветом воды не знаю

• Мне тоже очень нравиться такая плитка в ванной. Мне еще очень симпатична плитка ярко синего цвета.

• Для маленькой ванной комнаты и зеркальная подойдет или плитка светлых тонов.

• Мне больше нравится в ванной плитка больших форматов - визуально расширяет пространство.

еще рекомендуем